Бывало ли у вас такое когда вы говорили я этого никогда не сделаю или это со мной никогда не произойдет а потом
Бывало ли у вас такое когда вы говорили я этого никогда не сделаю или это со мной никогда не произойдет а потомполучалось так что именно это с вами и происходило и вам приходилось вести себя именно так? И в каких случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
есть такой закон жизни, когда чего то боишься или сильно не хочешь обязательно произойдет с тобой. Мой тебе совет: ничего не бойся, не от чего не зарекайся. и сильно не осуждай ошибки других, а то сама попадёшься в такую же ситуацию. это так Всевышний нас учит. чтоб мы помудрее и подобрее были.
конечно, поэтому я отныне говори время покажет
а так оно всегда и бывает.
понеслась ...по кочкам!
Злоупотребление алкоголем и легкими иными препаратами same silvia....
такое бывало у всех и каждого. Говоря "Я не сделаю этого" мы программируем себя на "Я боюсь и хочу это больше всего". Не стоит заведомо программировать свое будущее. А вообще посмотрите фильм "Секрет". Все станет понятно.
не наадо зарекаться..