Бывало так что Ты...топтала чужую любовь?

Бывало так что Ты...топтала чужую любовь?Тебя любят,а ты откровенно делаешь вид что тебе всё равно....Это в мягкой форме сказано бывает и покруче в жизни...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, была молодая, глупая, не понимала, что даже к такой ненужной тебе любви нужно относится бережно.
Гость
Пришёл ко мне поклонник с предложением. В это время у меня в гостях-сестра. А мы с ней - как две капли воды. В общем, вместо меня встретила и привечала его она... Разыграли.. . Час с ней общался. Он был в шоке, когда мы признались, я никогда в жизни не видела такой реакции. А мне не стыдно! Я его предупреждала. Достал со своей любовью!
Гость
Любовь-она есть или нет. Остальное- иллюзия. А в иллюзию -что-б не вторгнуться. Спасибо, а и только.
Гость
думаю, что это просто невозможно...
Гость
Да и не раз. Не вижу смысла давать человеку пустые надежды.
Гость
нет. каждый в ответе только за себя. нет. когда навязывают - это не любовь. нет. когда нет ответного отклика - вины тут тоже ничьей быть не может.
Гость
было и не раз
Гость
нет, никогда. просто сразу объясняла, что чувства сие принять не могу, в ответ тоже ничего не дам.. . может и мало приятного, но зато честно.
Гость
Мою топтали. Я до этого не опускалась.