Бывают ли дни когда верующие встают "не с той ноги" ? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня не бывает - вот уже более 10 лет я не испытываю перепадов в настроении вообще (настроение всегда ровное и я его контролирую) . Знаю что у многих братьев и сестёр (православных христиан) так-же, но не у всех (всё зависит от личного отношения к своему душевному состоянию) . Надо учиться владеть собой, своими эмоциями, чтобы не они рулили тобой, а ты ими.
Гость
Читать утреннее правило
Гость
Во вопросик загнул! Ни верующие, ни атеисты сразу въехать в "умную" мысль не смогли))))))))))))))
Гость
они сразу на колени встают с постели ты что не знал