Бывают ли у вас такие сны, в которых ощущения и эмоции намного превосходят реально испытанные...
Бывают ли у вас такие сны, в которых ощущения и эмоции намного превосходят реально испытанные...И вы просыпаетесь с чувством, что открыли Америку и хотите продлить это...как можно дольше?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень часто, даже просыпаться не хочется.
Это начинается в т. н. Больших снах. Они могут переходить в вещие.
У меня тоже такое бывает. Один раз в детстве приснилось, что мама купила конфеты вкусные, а я проснувшись пошла на кухню за ними. Сны вообще вижу очень реальные, яркие, красочные. Бывают вещие, бывает приснится человек, а я его встречу на след. день. Или приснится, что муж с кем-то заигрывает или целуется, я просыпаюсь злая на него до ужаса)) ) Ещё пиннуть могу.
Все сны, хоть кино снимай, но управление своим телом в полёте!!!! Это ощущение хочется перенести в реальность....
сон очень просто контролировать и это интересно, лишь с заказом пока не разобрался. сон всего лишь вероятность событий накопленной информации
больше всего эмоций испытываю когда сниться сон что я не могу проснуться..))
sni bivayt raznie, te o kotorih vi govorite- eto astral ili OS.v tiam i est... tolko drygaya vi... ponimete?
Я вообще устала жить во сне. У меня сон это ещё одна отдельная жизнь и там свои чувства и эмоции. Интересно но очень утомительно, а главное я так и не научилась их трактовать.
Мои сны превосходят все самые мыслемые и немыслемые истории. Я во снах другая, более смелая, умею летать и высазывать людям то, что реально думаю о них. Они очень яркие, цветные, событийные, причем ежедневно, поэтому я очень люблю спать)))
очень даже бывают просто просыпатся не хочеться все настолько ярко и эмоцеонально