Бывают ли вещие видения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! И не обязательно визуальные.. . Возможно, как мыслеформы или навязчивые мысли! Визуальные в основном во сне бывают!
Гость
Конечно бывают!
Гость
Все видения вещие и реальные! Только может, в параллельном пространстве происходит. Если ВИДИШЬ, значит это СУЩЕСТВУЕТ!
Гость
да! бывают это одно из того чем человек приобладает!
Гость
Сно- видения? у меня - да, бывают сны предупреждения, я их уже знаю и не пугаюсь, ведь предупреждён - значит вооружён. Я торможу в ссорах, более внимательно живу. Мне такие сны во благо.
Гость
Бывают вещие видения! Это подсказка высшего разума нам дана, она приходит к нам в виде знаков, сигналов в реальный мир, а часто и через сны, когда работает наше подсознание.
Гость
Сны бывают, по себе знаю!
Гость
Бывают. Вижу. Не все понятно. Но о конце нашем показывается тоже.