Бывают люди, которым доставляет удовольствие ругаться, материться и сыпать оскорблениями....
Бывают люди, которым доставляет удовольствие ругаться, материться и сыпать оскорблениями....Каждый умный человек понимает, что данный индивидуум ничего толкового из себя не представляет. Однако даже самому терпеливому порой приходит конец и что же тогда ему делать, чтобы заткнуть "Герострата"?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно такие люди существуют. так что чтобы заткнуть "Герострата" наверно надо изменть общество, но на мой это практически не возможно.
Отвернуться.