Бывают "незаменимые" или все таки незаменимых - нет ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свято место пусто не бывает...
Гость
наверное всё таки бывают.
Гость
Все одновременно и заменимы и незменимы. Незаменимы по факту рождения, заменимы по факту возможности замены. Вот только замены не эквивалентны заменяемому. :-)
Гость
Бывают - например Сталин... или ВВП
Гость
Незаменимых нет.. . так мы скажем и не ошибемся, если рассматриваем человека по функциям которые он выполняет. Если нам важен конкретный человек с его личностными качествами, его индивидуальность, то он незаменим. А в отношениях обычно именно конкретный человек и нужен. Так что палка о двух концах...
Гость
Вот сколько шавки не треплют мертвого льва, а все не годятся даже и близко сравниться со Сталиным
Гость
есть незаменимые