C 1012 года хотят перейти на новый календарь с 28 днями кто, что об этом думает какие мнения)??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное с 2012 года.. . Эта система летоисчисления отнюдь не нова.. Как я понимаю, вспомнили про " Календарь 13 Лун"..(именно столько раз Луна оборачивается вокруг Земли за год.. ) Похожая система была например у друидов, более 3000 лет назад, просто она канула в небытие, хотя она более логична, хотя нам кажется абсолютно абсурдной...
Гость
с 2012 года нам будет капут.. (по определению майя)
Гость
я Сторонник Консерватизма) ) и никаких мне новых календарей законов уставов ничего этого не надо!)) ) миня в жизни всё устраивает)))
Гость
Это что, серьезно?
Гость
Да, сейчас он проходит экспертизу в ООН. Четыре месяца по 35 дней и 8 - по 28 дней. Ждите перемен, господа!
Гость
Чаще день рожденья будет.