Чья идея сделать из человека и-грушку? Откликнитесь, папы Карлы.
Ответ(ы) на вопрос:
ПОзвать Магического Папу Карлика? Не думаю, что он принесет тебе ..счастье))))
папа Карло сделал игрушку из полена! А глупые человеки становятся игрушками по собственной воле.. .
Люди в этом вопросе - самоделкины....
Moya
Кукловоды Р. Ханлайн
Самого человека и его сверх желания быть всем нужным. Ибо человек - жертва самовнушения, собственной неудовлетворённости и бесцельности...
генетиков