C чего начать апгрейд компьютера? Новый покупать сразу - дорого, хочу постепенно обновить кишки

C чего начать апгрейд компьютера? Новый покупать сразу - дорого, хочу постепенно обновить кишкиСпасибо. Здесь описание характеристик моего малого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы начал с материнской платы, затем проц, видюшка и память....
Гость
Ну и описание - из всего ясен только процессор. Важна материнка, видео, БП.. . Но в итоге, конечно, это более затратное мероприятие, чем купить новый. Серьезно: Core 2 не поставить - материнка скорее всего не поддерживает, при замене проца и видео придется менять и БП. Лучше продать его и добавив денег купить что-то современное - лучше будет и возможности апгрейда останутся, хоть и не очень долго.
Гость
С блока питания не менее 450
Гость
Естественно с материнской платы ))) Затем ставить все лучшее из того что с ней совместимо
Гость
НАчни с накопления большой кучи денек .. (условно) для замены материнки проца и памяти ...на остальном какраз сэкономиж!
Гость
там нет ни материнской платы, ни видеокарты, ни блок питания