Чье лицо мерит лицемер и зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицимер не мерит, он меняет лица, подстраиваясь под обстоятельства и под настроения нужных ему людей.
Гость
Звездное, чтобы использовать при случае!))))))
Гость
На меня намекаете. Ошибка в сдаче. Я самый что ни на есть искренний человек, в отличие от двуличного. т. е. лицемера.
Гость
Одно из выбора собственных лиц (это если хорошо подумать) или любое- если он профессиональный актер
Гость
Примеривает личину)))
Гость
Лицемер не лицо мерит, а *опу лижет тем, кого терпеть не может, ради выгоды
Гость
Приме-ееее-ряет свою бе-еее-зликость к лицу ЛИЧНОСТИ, или АВТОРИТЕТА...