Чье преступление из романа "Преступление и наказание" страшнее, почему?

Чье преступление из романа "Преступление и наказание" страшнее, почему?Написать нужно как можно подробнее и объемнее, не два слова...Заранее спасибо.
P.S. не нужно ответов типа "Читай книгу внимательнее". Если такие люди зайдут в вопрос, лучше просто не отвечайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос в 12 часов ночи. Моё мнение - Свидригайлов, т. к. он загубил несколько человек и нисколько не мучался чувством вины, считая себя вправе творить зло и оставаться безнаказанным. Кроме книги полезно почитать рецензии критиков, там можно почерпнуть хорошие мысли)
Гость
зайди в интернете в поисковик.. . и введи этот вопрос... там очень много сочинений и мнений по этому поводу.. . в своё время мне это очень помогло... воть=)
Гость
Я считаю что преступление Раскольникова самое страшное. Убить себе подобного все равно что наплевать на библию и вообще на все устои современного, на то время, общества.