C jimm на квип сообщения некорректно отображаются

C jimm на квип сообщения некорректно отображаютсяПри отправке сообщения человеком с телефона( jimm ) на квип отображаются некорректно когда я в оффлайне. Т.е. человек с телефона отправляет нормальный текст. Будучи онлайн я его читаю без проблем. Но если мне пришут в оффлайн то получаю примерно следующее: Оффлайн сообщение (05.04.2010 0:20:02)
;623;:088;<904;p96;A010;<960;=935;9580;›f53;

Это приходит ото всех кто пишет с телефона. Т.е. проблема не в телефоне, хоть раньше всё читалось без проблем. Подскажите что делать и в чём проблема. Версия qip 9034 infium. Настройки никакие не менял. Картина та же что на Висте что на 7-ке. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновить QIP. Была такая проблема, Ильхам ведь быдлокодер, да и исходники не его.