У меня скорость 1 мегабитс при скачивании торент клиентом средняя скорость 90.6 кбс

У меня скорость 1 мегабитс при скачивании торент клиентом средняя скорость 90.6 кбсу меня скорость 1 мегабитс при скачивании торент клиентом средняя скорость 90.6 кбс как это понимать? помоему маловато будет!провайдер ЮТК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном байте 8 бит, 1 мегабит это 1024 килобита делим на 8 получается 128 кб в секунду. Это твоя максимальная скорость. Нужно также учитывать что в торренте ты что то еще отдаешь поэтому нормальная скорость
Гость
у torrenta своя скорость! не зависит от твоей скорости инета"!!!
Гость
Что стоит в контракте? 1мб гарантированно! или до 1 мб? Если до, то какие притензии! Если нет, то проводка или обратитесь к провайдеру! З. Ы. На торентах ты точно скорость не узнаешь! Проверь на спец. сайтах скорость инета. Гугл в помощь!
Гость
У Вас скорость 1мбит в секунду. Торрент же отражает в мегабайтах а ни в мегабитах. Ваша максимальная скорость 1мбит/с или 128килобайт в секунду 8бит = 1байт
Гость
Помоему в самый раз...
Гость
Ну если скорость по тарифу 1 мегабит то скорость скачи и должна быть примерно той что указана. Потому что нужно разделить на 8 ту скорость что дает провайдер и получишь скорость скачки
Гость
скорость торрентов не от провайдера зависит, а от сидеров
Гость
возможно просто в торренте идет слабая раздача...
Гость
1 мегабит = Макс 125кбсек так что все норм, не потей Почитай на будущее что есть что. http://otvet.mail.ru/question/12549359/