C помощью какой проги можно вставить часть одного видео в другое, и можно ли вообще?

C помощью какой проги можно вставить часть одного видео в другое, и можно ли вообще?то есть как в граф. редакторах вырезать кусок из одной картинки и вставить в другую, можно ли что бы в видео вырезать некий объект который будет двигаться и вставить в другое видео.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio 11 - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 )
Гость
movie maker, встроен в виндоус даже
Гость
можно нелинейным видео редактором
Гость
вмм, можно.