C помощью какой программы можно записть ISO образ в WINDOWS 7?
Ответ(ы) на вопрос:
таки воспользуйся утилиткой от мелкософта Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool http://pcportal.org.ru/forum/51-576-1
Nero 9, alcohol 120%, daemon tools, ultra iso, и еще много чего
Есть огромные проф. пакеты, такие как Nero (кроме записи умеет создавать обложки, конвертить/редактировать аудио, видеоплеер и прочее) Есть мелкий софт, который умеет лишь писать диски, такие как: ISOBurner, Small CD Writer
DaemonTools 4335 - короче последняя версия - даже гаджет на раб столе висит удобный
виндоус 7 сама умеет образы писать