C точки зрения психологии: почему звонит человек (знакомая) и начинает насаждать свою точку зрения и оспаривать мое
C точки зрения психологии: почему звонит человек (знакомая) и начинает насаждать свою точку зрения и оспаривать моекаждое высказыавние. То есть раньше я бы ей сказала "да-да-да" Когда я отвечаю ей в ее же духе - спорю по каждой фразе. То в ответ она мне говорит - что я сегодня "тупая и злая" )))))))))))))))))))))))
в ответ она конечно услышала - кто она ))
Ответ(ы) на вопрос:
Скачивает энергию!
Неуверенность в себе, несамодостаточность.
Ей надо высказаться и выплеснуть эмоции, это у всех происходит переодически, но в разной форме. Кто-то бьёт кого-то в подворотне, кто-то бросает дротики в портреты врагов, кто-то орёт как ненормальный, кто-то в "контру" режется.. . :-)
НУ не общайся с ней лучше