C:WINDOWSTemp проблема плодятся файлы и значительно уменьшают место
C:WINDOWSTemp проблема плодятся файлы и значительно уменьшают местоССleaner пробовал чистить не получается раньше такого не было наверно вирус тестик каспером и доторвебом не помогает мож кто знает как избавиться от проблемы не прибегаю к переустановке винды или форматирования диска?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скачать прогу AdvancedSystemCare.там есть функция удаления ненужных файлов. сам пользуюсь
вот этим - http://www.freedrweb.com/cureit/ - и в ПОЛНОМ режиме....при старте сканер производит быструю проверку... жми кнопку стоп и переключи на полную и проверяй...
не парься над этим. Это не вирус. Чисть в ручную
Попробуй проверь с другого компа-это червь. Сканерос доктора веб
если файлы не удаляются, то почисти еще раз Касперским. на худой конец переустанови винду
их можно удалить. Хотя у меня в этой папке ничего не плодится.
Они и будут постоянно появляться и надо их постоянно удалять. Ибо сие есть мусор, оставляемый системой и НИЧЕГО с этим не поделаешь.
их удалять надо.... я их удаляююю смело удаляй