C жёстктго диска пропала папка с фотками.Тупо испарилась.Как такое может быть?К компу никто не подходил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думаю, что вирус заинтересовался именно этой папкой.. . Скорее всего, она действительно случайно была перемещена
Гость
1. Возможно она оказалась в рядом стояшей папке. ИЛИ 2. Откатьи систему назад Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы. Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи ИЛИ 3. Срочно ставь программу recuva soft-arena.ru/utilities-windows/337-piriform-recuva-russkaya-versiya-133451.html
Гость
Через поиск посмотри "*.jpg"...
Гость
Работа вирей и прочей твари)) ) Восстанови.... HardyRecovery или откат системы: Пуск=>программы=>Стандартные=>Служебные=>Восстановление Системы
Гость
Все это лажа.. . Короче качаешь Total Comander и в этой проге ставишь галочку ,, отобразить скрытые папки, , если не ошибаюсь в тотале это звезда. И все будет окей
Гость
срочно ставь программу recuva. должно найтись !!!
Гость
Если нужно восстановить смотри здесь как, помогает даже после форматирования http://otvet.mail.ru/question/39002176/
Гость
Ответ также тупо прост. Либо была перемещена в другую рядом стоявшую папку либо удаленна
Гость
Вирусы могли поспособствовать ...Можете попробовать вернуть комп на старую дату ...