После перезагрузки системы компа не стала работать функция появления логина при двойном клике мышкой,как всё вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Откатьи систему назад Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы. Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
а где должен был логин появляться ?