Как отключить автоматический запуск µTorrent?

Как отключить автоматический запуск µTorrent?как отключить автоматический запуск µTorrent? и как поменять путь для сохранения файлов?( а то всё на диск "С" качается места уже на нём нету)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пуск-выполнить-пишешь msconfig и жмешь enter- в закладке Автозагрузка-убираешь галочку с µTorrent, жмешь enter. 2) Изменить путь - в мюторренте - настройки-конфигурация-папки
Гость
запрос на папку в которую сохраняешь файл дается при скачивании торрента, обрати внимание ...а автозапуск по умолчанию вроде не убирается, да и зачем это? раздачи жалко ?
Гость
нажми windows+r, набери msconfig, там вкладка автозагрузка, там и убери
Гость
настройки конфигурация сними галку автозагрузка торрент
Гость
в настройках торрета изменяй путь сохранения файлов, и галочку сними скорее всего в автозагрузке твоей системы
Гость
Пуск выполнить пиши msconfig Переходи на вкладку автозагрузки и снимай галочку напротив программы
Гость
пуск -выполнить - msconfig - автозагрузка, убрать из автозагрузки. Путь меняется в настройках программы.