Не могу зайти в контакты, выдает [ссылка появится после проверки модератором] Что делать? как ввойти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой hosts с помощью блокнота и очисть с низу всё до 127.0.0.1 localhost и всё будет норм
Гость
мой комп- виндоус- system32-drivers-etc-- файл hosts открой блокнотом и удали там строчки связаные с контактом. . при закрытие сохраняй