Все перепробовал,но удалить рекламный модуль не получается,помогите. Вручную не могу ,а сайты не открываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой hosts с помощью блокнота и очисть с низу всё до 127.0.0.1 localhost и всё будет норм и вот видео как удалить http://www.youtube.com/watch?v=Kv3NS08hUfM
Гость
в настройках ВСЕХ (особенно эксплорер) браузеров, убери галки сохранять жупналы, куки и всякую хрень, также почисть от мусора и удали временные файлы, удачи!!!
Гость
я победил так. Зайдите в биос и поменяйте дату на месяц вперед, этот вирус здыхает)) ) его срок жизни без обновления 1-15 дней. перегружайтесь и опять в биосе ставьте нормальную дату. Потом лучше откатить систему назад на день-другой.
Гость
переустановите или просто подождите денька 3, Тока интернет не врубайте! Вирус обновляется через интернет! подождете 3-4 дня, И все само пройдет