Кто подскажет;хорошо ли работает 7 винда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть XP, который замечательно работает, то нахрена эти висты и семёрки нужны.... ХР проверен временем.... всё гениальное просто... не ищи от добра ещё большего....
Гость
семерка работает хорошо, если железо позволяет )
Гость
Нет. Например постоянно в никуда проподает значёк раскладки клавиатуры, восстанавливается только после перезагрузки. Есть еще кой какие минусы.
Гость
Если железо соответствует - отлично. Если комп слабый, оставайся на ХР и критикуй семерку, как это делают остальные :)))
Гость
Мне тоже нравится, уже полтора года с теста на ней, гораздо лучше Висты.
Гость
даже не ставь эту бяку
Гость
Хе! Если ты покупаешь лицензию, пользуешься антивирусами.... ДА! по крайней мере из знакомых еще ни кто не жаловался!
Гость
А мне не понравилось, ХР поудобнее будет
Гость
полнейшая хрень!!! !
Гость
Лучше висты однозначно. Но понятие "хорошая работа" подразумевает определённый набор используемого ПО. Что будете гонять под Виндой?
Гость
дааа
Гость
так же как и виста, то есть плохо
Гость
отлично