Чай. Стал замечать я, изменяет сознание он.. так ли? Хорошо ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чай не рекомендуется добавлять сушёные листья конопли, высушенный и перетёртый в порошок мескаль или его аналоги, а также прочие психотропные вещества и растения.
Гость
Хорошо: ) Особенно с ромом:)))
Гость
Чай бодрит Изменённые состояния сознания являются частным случаем такого общего психофизиологического феномена, как состояния сознания; по определению Ч. Тарта, состояния сознания — это в общем качественные изменения общего паттерна субъективного (психического) функционирования. [4] Другим подвидом состояний сознания являются так называемые «нормальные» , или «обычные» , состояния сознания» (включающих три широких, естественных состояния сознания — БОДРСТВОВАНИЕ, сновидение и глубокий сон) . Иногда выделяется четвёртое состояние - гипноз [3]
Гость
пью крепкий чай с 11 лет - пока нормален с местами свэж
Гость
Там танина много, а это вещество помогает изменять сознание.