Чайковский, альбом "Времена года": Апрель - подснежник Май-???Январь????
Ответ(ы) на вопрос:
«Май. Белые ночи» Январь. У камелька. » «Январь. У камелька. » «Февраль. Масленица» «Март. Песня жаворонка» «Апрель. Подснежник» «Май. Белые ночи» «Июнь. Баркарола» «Июль. Песнь косаря» «Август. Жатва» «Сентябрь. Охота» «Октябрь. Осенняя песнь» «Ноябрь. На тройке» «Декабрь. Святки»