CALL OF DUTU MODERN WARFARE2 (лицензия) Проблемка...

CALL OF DUTU MODERN WARFARE2 (лицензия) Проблемка...Вот купил каловку 6, установил. Играеться нормально только вместо ОБЫЧНЫХ РУССКИХ СИМВОЛОВ там какаято неразбериха.. .Цветные значки какието, как в меня так и в игре.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сдесь узображено как выглядит меню.. .ПРошу помочь с этой проблемой. Может есть патч какой нить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой "патч" тебе не поможет. Данная ошибка проявляется в ~80% на видеокартах серии ATI(Radeon)со старыми/некорректно установленными драйверами. Решение очень простое - зайти на оф. сайт и скачать последние драйвера для твоей модели видеокарты.
Гость
тебя ихняя техподдержка чёли уже забанила?