Call of Duty 4 Modern Warfare 2 Сохранения помогите !

Call of Duty 4 Modern Warfare 2 Сохранения помогите !В Call of Duty 4 Modern Warfare 2 Multiplayer есть мой профиль "сетевой игры " скажите где его найти потомучто надо менять винду а походить зановов всю сетевую игру не хочется.. или все данные профилей лежат на какихто серверах ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я переставляла винду недавно, сохранила на всякий случай папку players в игре, там сохранки, но она мне не понадобилась. Игру установила, прокачка есть. Но сохрани эту папку на всякий случай. У меня она здесь C:Program FilesSteamSteamAppscommoncall of duty modern warfare 2players
Гость
нечего не понятно что написано у тебя в вопросе. пиши нормально