Call Of Duty 6: Modern Warfare 2 Multiplayer. У вас какой престиж? Долго играли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одного престижа выше крыши хватает, второй так до конца не докачал- мультиплеер слишком аркаден, надаело, Батфилд Бэдкомпани 2 поинтересней в этом плане+ ну и плюч разрушаемость и техника. Колл оф Дюти- как песочница
Гость
престижа нет, но у друга есть - сидит неделями и днем и ночью - 9 ПРЕСТИЖ уровень27 у него!
Гость
Наиграл в неё часов 30 и бросил
Гость
не играл