Call of duty 6 mw2 и windows 7
Call of duty 6 mw2 и windows 7Тут такой вопрос созрел:
у меня код 6 стоит на 7-ке.. работает все нормально.. но мне часто во время игры нужно сворачиваться на рабочий стол... и приходится через синий экран (ctrl+alt+del) затем вызывать диспетчер и сворачивать все окна (win+d) на хрюше у меня нужно было только вызвать диспетчер, и было все нормально... на семерке- такая морока....может кто то сталкивался с таким неудобством и сварачивает игру быстрее?
p.s. оч надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Этот синий экран усовершенствие для лёгкой работы синий экран на всех семёрках и висте а чё тебе надо сворачивать игру напиши в ЛС может помогу похожая хрень была