Какие кнопки нужно нажимать в вилли в nfs prostreet
Какие кнопки нужно нажимать в вилли в nfs prostreetя дошол до караля рой там есть заезд вилли он едит 123м а я10 м позкажите какие кнопки нажимать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полностю всю трассу проезжаю я это так деллаю делаю макс сцепление с трассой потом когда начинаю ехать резко переключаю скорость на вторую тоесть дважды нажимаю Shift а потом как надо переключаю скорость я так проходил
Гость
тачку по полной надо прокачать, а дальше как в обычном дреге! и про закись не забывай