Моды для GTA SA
Моды для GTA SAЗаинтересовали модели колес.
Скачал, установил как положено через IMG Tool.
В игре сами модели есть, а текстур нет - они серые.
Само че заметил, что все моды идут с .dff и .txd файлами, а у колес нет txd файлов.
Скажите что нужно сделать и как, чтобы они работали норм?
Ответ(ы) на вопрос:
вообщето txd файлы должны быть (это текстуры колёс) . Значит мод левый. поищи другие колёса вот здесь больше всего модов gta-worldmods, de только убери пробелы P.S. народ уже в эпизоды gta 4 играет а вы ещё в сан андреас. пора уж переходить на новый уровень)))
значит дфф какие то левые... дфф это и есть текстуры а тксд- модель, может быть ты натянул эти дффки на левые тхд