Call Of Duty 6 по сети.

Call Of Duty 6 по сети.У меня игра лицензия и стим ишол в комплекте. Вхожу в стим , запускаю игру, вхожу в сетевую, пытаюсь играть но она пишыт что для игры требуется стим. Пробова добавить КОД 6 в стим, но тот предлагает купить ее и все. Никакого ключа стим не просил. Скачал другой стим (пришлось создать новую уч. зпись так как старая пропала, тоже без ключа зарегестрировался) а он с страницы добавит игру перекидывает в магазин. КОД все равно не хочет...
Слышал что надо какието патчи.

(просьба расказывать без пременения сложных слов, терминов,)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал тебе на мыло)