Call of Duty Modern Warfare 2 (Steam) Хэлп
Call of Duty Modern Warfare 2 (Steam) Хэлпкупил КОД МФ2 , поиграл часик потом вышел вечерком захожу снова. Только черный экран с надписью Infiniti Ward и так на этом виснет. И ток фоновый звук и далее звук следующий заставки.
Перезагрузил , тоже самое. И тоже самое. Удалил игру, удалил стим. Ставлю стим заново начинаю ставить КОД , и потом мне пишет ключ активирован другой учеткой. Что здесь я не так делаю.
Ответ(ы) на вопрос:
1 копия игры со своим оригинальным ключем привязана к твоей учетной записи стим
Ты делаешь все так. Иди в магазин где купил, и рассказывай ситуацию. Они проверят и все тебе поменяют.