Как Вы боритесь с ТИЛЬТОМ когда жутко не прет в КЭШ-игре(покер)?
Ответ(ы) на вопрос:
Главный способ борьбы с тильтом - прекратить играть и заняться чем-то другим - отдохнуть/развеяться. Это должно стать железным правилом. Сложнее четко понять, что начинаешь тильтовать. Смотри сайт - мой ник, там в Школе в разделе Стратегии (кэш) статья о тильте. Кроме того, есть еще правила стоп-лосс - т. е. нужно прекращать игру при больших проигрышах, даже если не чувствуешь тильта.