Call of duty modern warfare I и II, там против русских опять или против террористов воевать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ток во второй в миссии не слово по русски, а ттак да против русских за амереканцев в первой части против терористов а главные герою и русские союзники
Гость
детский сад, набери в тубе и посмотри... а то я уссусь...
Гость
помесь... во 2й части даже придется идти с пулеметом по аэропорту и шмалять во все стороны по нивинным мобам
Гость
во втрой против русских
Гость
да можеш посмотреть в ютубе в геймплее