Call of Duty World at War

Call of Duty World at WarНе запускается на Windows 7, выдает ошибку. Что делать? Если нужен патч то какой? А то их много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___________________________________________________________ нажми на динамик (что снизу слева от часов в трее) правой кнопкой - звуки - вопроизведение - динамики - свойства - дополнительно - 24 бит, 48000 Гц - Ок и запускай игру
Гость
ставь ХР
Гость
последний самый скачай игру переставь патчь поставь если играть небудет то значит в винде проблема. Да и антивирус отключи попробуй.