Помогите с картами Left 4 Dead 2
Помогите с картами Left 4 Dead 2Я скачиваю дополнительные карты для Left 4 Dead 2, но они в игре какие-то плохие. Error написано на некоторых вещах.
Например, на карте Left 4 Mario. В 3 Уровне там надо мост вызвать. Не видно самого лифта, везде Error написано. Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Может у тя комп слабый или карты плохие скачиваешь, а возможно нужен фикс чтоюы ошибок в картах не было
дорисуй сам