Canon MP190: пишет ПОСТОЯННО застряла бумага - и не печатет! Срочно надо распечатать! Чё делать? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое бывает, когда на датчике бумаги внутри принтера зацепился кусочек бумаги, мааааленький и крошечный.. . После выдирания застрявшей бумаги он там остался и сворачивал всем кровь. Посмотрите получше. Полезьте туда рукой и поищите такой штырёк, который легко утапливается или загибается.. . это и есть датчик бумаги. Где то там может быть обрывочек бумажки, который и не даёт освободиться этому штырьку...
Гость
У меня такое было - я открыл крышку принтера, вытащил оттуда бумагу, закрыл. Всё, готово!
Гость
Вытащи застрявшую бумагу