Мне нужна программа чтоб узнать местоположение абонента по номеру телефона?где ее взять на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственная бесплатная прога - санкция прокурораа. 8)
Гость
Можно такую услугу оформить у оператора связи и только на симку, зарегестрированную на тебя . Иначе никак.
Гость
в ФСБ Это не только не законно но и програмно не выполнимо, тока для крутого хакера, а после выхода в паблик оператор поменяет свои коды и чудо прога становится не рабочей, так что если и были рабочие версии, то их быстро обламывали
Гость
проблемы с парнем? вероятна измена? =_=
Гость
Хороший вопрос. И не пытаемся (деньги улетят) . Закрыта тема законом.
Гость
Скорее всего в интернете нигде.. . Это вроде бы незаконно...
Гость
у тебя чо позднее зажигание? нет такой программы
Гость
На шару нигде, платно у оператора.