Из-за чего тормозит игра и как исправить?

Из-за чего тормозит игра и как исправить?Из-за чего тормозит игра и как исправить?
Игра Doom 1,2 1993-1994 года тормозит на P4 Core 2 Q, 2Gb озу, Geforce 9600 1Gb!!!
Проблема в том, что при 1 запуске (около 20 минут назд) игра шла прекрасно т.е. без лагов. Между прочим игра не требует процессора мощней чем калькулятор. А при 2 запуске начала лагать!!!
Я пытался в диспетчере задач перенаправить все процессы на 4 (не используемое игрой) ядро (и как всегда удалось естессно) - игра стала тормозить ещё больше, потом перенаправил все процессы на 1 ядро, потом распредилил всё равномерно - не помогло. Игра использует 4 ядернось несмотря на то, что является игрой 1993 года.
Игу запускаю через прекрасно работающий порт jdoom т.е. ни о какой програмной/железной несовместимости - не может быть речи!!!
Как заставить игру выдавать 30-60 кадров в секунду? Как и что нужно настроить на компе, чтобы эта игра не тормозила и шла гладко?? (вся тяжёлые и ненужные процессы выгружены из оперативки).
З.Ы. Тролей попрошу не тратить сваё и маё время - идите спать. Прошу отвечать опытных пользователей знающих, не по наслышке, устройство и работу ПК!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое у вас ОС.... Ибо игра старая и просто напросто не знает, о вашей системе нечего... И зачем вам играть в такое чудо юдо... Глаза портить?))
Гость
ну отключи лишние ядар-не будет проскальзывания и почих лагов.. . а я троолль, потому-додумывай сам как и что :)
Гость
Старые игры тормозят на 64-х разрядных ОС.
Гость
Игра использует 4 ядернось несмотря на то, что является игрой 1993 года.