Драйвера в образ iso входят или только операционная система там находится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Вы представляете себе операционную систему без драйверов? Для ключевых компонентов они будут обязательно. В большинстве случаев придётся дополнительно устанавливать драйвера производителей.
Гость
- на XP мало драйверов - на Висте больше и на Windows 7 ещё больше
Гость
.iso это образ диска. На нём находится то, что находится на диске (при условии, что образ не редактировался).
Гость
.ISO это образ чего либо.... ну я так понял в данном случае ОС.... так вот новые операционки идут с интегрироваными драйвер паками
Гость
зависит от операционной системы
Гость
ну есть драйвера, но не все
Гость
Смотря какой образ