Подскажите плиз если я занесла контакт в почте в черный список то я не буду читать его сообщения...
Подскажите плиз если я занесла контакт в почте в черный список то я не буду читать его сообщения...или он не сможет мне его отправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы их не получите, однако можно воспользоваться фильтром, и тогда вы будете получать и читать письма, но он об этом знать не будет
Гость
Вы не будите получать от него сообщения в виде почты!
Гость
Может они в корзину будут сыпаться - но не уверен ... Даже боюсь туда заглянуть...
Гость
отправить сможет, вы не прчтете.