ЧАСТЬ С; РУССКИЙ ЯЗЫК: Как исправить речевую и грамматическую ошибку в данных предложениях?

ЧАСТЬ С; РУССКИЙ ЯЗЫК: Как исправить речевую и грамматическую ошибку в данных предложениях?Падение моральных устоев - прекрасное основание появлению расовой ненависти.
Не все так считают, но я так считаю.
Противопоставить к эпидемии национализма мы можем только свою нестерпимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Падение моральных устоев-прекрасное основание ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ расовой ненависти 2,не все так считают, но ТАК СЧИТАЮ Я. 3,Противопоставить ЭПИДЕМИИ национализма мы можем только свою нестерпимость (или нетерпимость?)
Гость
!.Падение моральных устоев - прекрасное основание для проявления расовой ненависти. 2.Я так считаю, даже если не все со мной согласны. 3.Противопоставить эпидемии национализма мы можем только свою нетерпимость к нему.
Гость
Падение моральных устоев - прекрасное основание для появления расовой ненависти. Хоть и не все такого мнения, но я так считаю. Противопоставить эпидемии национализма мы можем только свою нетерпимость. (Нетерпимость, а не неСтерпимость!)
Гость
Падение моральных устоев - прекрасное основание ДЛЯ появлениЯ расовой ненависти. Не все так считают, но я точно. Можно и перефразировать: Я так считаю, правда не все разделяют моё мнение. Противопоставить (убрать К) эпидемии национализма мы можем только свою нестерпимость.