Часть света и материки,самый большой материк и самый большой остров которые открыл Х.Колумб
Ответ(ы) на вопрос:
Часть света - Америка Остров - Куба Материк - Северная Америка, хотя открытие Колумба лежали вне материка, это были острова
Часть света - Америка Материки : Сев. и Юж. Америка Остров - Куба
Калумб открыл америку
Часть света - Америка, материк - Северная Америка, остров - Куба