Частенько как открою два окна критует раньше открывал спокойно по 5 окон... Lineage 2

Частенько как открою два окна критует раньше открывал спокойно по 5 окон... Lineage 22010.7.28 18:58:04
OS : Windows XP x64 5.2 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2589 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 GT (5896)

IDirect3DVertexBuffer9::Lock failed(8007000E).

History: FD3DVertexStream::Cache <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- RenderStaticMesh <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IDirect3DVertexBuffer9::Lock failed(8007000E). Проблема в драйверах видеокарты и/или в DirectX. И то и это переставляем.
Гость
support.4game.ru
Гость
Какой антивирус? И что именно зпускаете? Линейку? Скорее всего в последних обновлениях вышел запрет на открытие нескольких игр линейки. Но может зависит и от Виндовс, сколько у Вас она уже стоит?
Гость
уАдмины начудили
Гость
фришарды не лечим