Прохождение квестов в онлайн игре

Прохождение квестов в онлайн игреhttp://www.heroeswm.ru вот к этой игре есть у кого последоательность действий? А то в поиске ищу нечего не могу путевого найти. Помогите :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VampiR WAR уйди на*уй с этой категории! Вы уже за*рали со своими ответами аля "Иди книжку почитай! " или "Жизнь самая лучшая игра! " если у вас такая позиция то нефиг вам делать в категории "Компьютерные и Видео игры" !
Гость
Жизнь - самая лучшая ММОРГ игра. тысячи монстров на улице, миллионы профессий, неисчислимое количество оружий и предметов. И немало квестов, если не находишь квесты, зайди к начальнику..
Гость
Ерунда.... Сейчас на мой взгляд актуальнее всего в мире MMORPG - это Аллоды и NFS World, остальное - ополовиненный линейкоподобный халявный дисбалансный треш! (Есть исключения, конечно)