Mass effect подвисает загрузка

Mass effect подвисает загрузкаmass effect 2 работает нормально

виснет при больших загрузках типа картинки ретранслятора
Windows XP
пробывал при разных настройках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый проц / мало оперативки! Тут одно из двух (или и то и другое) . в первом случае процессор просто не может загрузить сразу все что надо и файлы висят в оперативке пока не обработаются полностью! Во втором случае оперативка не пропускает нужного количества фаулов (например если у вас 512мб оперативной памяти, то вы можете обрабатывать 512мб информации в секунду, а если 1,5гб то вы соответственно можете обрабанывать 1,5гб информации)
Гость
у вас одноядерный процессор поэтому