Частенько после интернета приходится чистить диск С, надоело.

Частенько после интернета приходится чистить диск С, надоело.Комп у меня старенький, места мало, часто жесткий диск чищу подолгу. Надоело. Средств на обновление пока нет. Вот нашла строку: СЖИМАТЬ ДИСК ДЛЯ ЭКОНОМИИ. Что сие значит? Появится ли на нем больше места для содержания временных файлов? А если еще и архивацию провести? нужное не архивируется? Объясните чайнику, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поможет немного- сжимает старые неиспользованные файлы .в свойствах корзины уменьшить до 1 процента. архивацию не трогай. ccleaner-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скачай прогу ccleaner, все сама удаляет, а насчет твоего вопроса-немного сжимает