Как можно очистить жесткий диск не удаляя Windows???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошая программа Tune UP чистит аккуратно и безопасно.
Гость
канеш можно, тут главное знать какие файлы виндовсу нужны, а какие нет загружаешся с флешки загрузочной или live CD, загружаешь файловый менеджер и удаляешь все что не нужно, оставляешь тоько винду всче, винт чистый от всего кроме виндовса :-)
Гость
Что значит очистить!!!! Shift+Del и вперед. Возможно ты имел в виду форматировать!! ! Можно отформатировать только разделы в которых не лежит Windows. интересно каким макаром G а не D. НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Гость
ну G можно отформатировать а вот С просто все удалить тупо через корзину кроме винды
Гость
А как при форматировании можно умудриться оставить windows. Это какое-то выборочное форматирование получается
Гость
можно отформатировать..
Гость
отформатировать !